Equipe & Contact

SUD CONCERTS

Le Pullman Bat. C
255 avenue du Prado
13008 Marseille
Tél. : +33 (0)4 91 80 10 89
Fax : +33 (0)4 91 80 11 84
Contact réservation CE/PMR : +33 (0)4 91 80 60 45

DIRECTEUR
Rabah Houia

ADMINISTRATION & COMPTABILITÉ

Programmation & Administration
Frédérique Marroc
frederique.marroc@sudconcerts.net

Billetterie
Jessica Leblanc
jessica@sudconcerts.net

Chef Comptable
Sandrine Campin
sandrine.campin@sudconcerts.net

 

 

PRODUCTION & DIFFUSION

Production & Diffusion
Liselotte Dagnaux
liselotte@sudconcerts.net

Production & Diffusion
Marine Bernard Hervé
marine@sudconcerts.net

Diffusion & Arbres de Noël
Axelle Madenian
axelle@sudconcerts.net

Diffusion & Arbres de Noël
Mylène Robert
mylene.robert@sudconcerts.net

Administratrice de tournées
Camille Soler
camille.soler@sudconcerts.net

COMMUNICATION

Responsbale de Communication et RP
Camille Vaillant
camille.vaillant@sudconcerts.net

Chargée de Promotion et Webmaster
Julie Barriere
julie.barriere@sudconcerts.net

Relation avec les publics
Clémentine Capel
clementine.capel@sudconcerts.net

 

Prochainement

glqxz9283 sfy39587stf02 mnesdcuix8